Фильтр
Очистить
Фильтр по цене:
Производители:

Кабели

  
На странице:
Сортировка:
0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ833A)
На основе 0 отзывов.
Модель: AJ833A
Производитель: HPE
Наличие:  Под заказ
4 672 р.
12Gb DL380 Gen9 SAS Exp R2 Cables (839786-B21)
На основе 0 отзывов.
Модель: 839786-B21
Производитель: HPE
Наличие:  Под заказ
26 280 р.
1GB FBWC for P-Series Smart Array (631679-B21)
На основе 0 отзывов.
Модель: 631679-B21
Производитель: HPE
Наличие:  Под заказ
33 038 р.
1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70 and SAP800/E500 to MSA60/70
На основе 0 отзывов.
Модель: 407337-B21
Производитель: HPE
Наличие:  Под заказ
4 046 р.
1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS
На основе 0 отзывов.
Модель: 716189-B21
Производитель: HPE
Наличие:  Под заказ
6 322 р.
1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable
На основе 0 отзывов.
Модель: 716195-B21
Производитель: HPE
Наличие:  Под заказ
6 788 р.
1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ834A)
На основе 0 отзывов.
Модель: AJ834A
Производитель: HPE
Наличие:  Под заказ
4 964 р.
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS
На основе 0 отзывов.
Модель: 716191-B21
Производитель: HPE
Наличие:  Под заказ
7 962 р.
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable
На основе 0 отзывов.
Модель: 716197-B21
Производитель: HPE
Наличие:  Под заказ
8 811 р.
2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A)
На основе 0 отзывов.
Модель: 407339-B21
Производитель: HPE
Наличие:  Под заказ
6 004 р.
2M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable (required for BL537A,AK378A,AH559A,BL538A,AK380A,AH560A,BL539A,AK382A and 462828-B21)
На основе 0 отзывов.
Модель: AN975A
Производитель: HPE
Наличие:  Под заказ
22 712 р.
2M SAS 6GB Connector External Cable Kit
На основе 0 отзывов.
Модель: 470-11676r
Производитель: Dell
Наличие:  Под заказ
5 107 р.
2m Single-Mode LC/LC FC Cable (AK345A)
На основе 0 отзывов.
Модель: AK345A
Производитель: HPE
Наличие:  Под заказ
4 905 р.
30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ838A)
На основе 0 отзывов.
Модель: AJ838A
Производитель: HPE
Наличие:  Под заказ
13 548 р.
4m Ext Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS Cable (AN976A)
На основе 0 отзывов.
Модель: AN976A
Производитель: HPE
Наличие:  Под заказ
24 409 р.